Можно ли что то сделать мошенники оформили от моего имени кредит и уже произвели списание с карты, я никаких заявок не подавала!
Здравствуйте Валентина! Также рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
Обратиться в полицию, обратиться в суд о признании договора незаключенным, провести почерковедческую экспертизу если есть подпись.
Добрый день. Срочно обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Помимо того, что вам нужно обратиться в полицию, вам также следует обратиться в банк, в котором вам оформили кредит с заявлением о признании договора недействительным.
Остальное зависит от того, каким именно образом мошенники оформили на вас кредит.