При выезде из города нас остановили на посту и жена (насмотревшись ютюба) решила покачать права!
У нас с женой есть права на управление ТС. На кануне жена была на дне рождения подруги и изрядно выпила. На следующий день нам надо в другой город, за руль сел я, до этого не употреблял спиртное более недели... При выезде из города нас остановили на посту и жена (насмотревшись ютюба) решила покачать права! (Ваш жетон, причина остановки, и т.д) А за рулем я - абсолютно трезв и вменяем... В машине запах перегара присутствовал (но не от меня). Мне предложили дыхнуть в трубочку, результат ноль..., Инспектор стал заполнять протокол, на то что за рулем была супруга, а я передал ей право управлением ТС... На мой вопрос а с какого х..я? Ответил, что мы ему не симпатичны, решайте на суде... В машине у меня регистратора нету, у ГИББД висел (но они же не предоставят съемку), уже наверное стерли... Получается, что мы оба лишились прав по причине не совершенствования системы... ОБИДНО! Копию протокола не выдали, может хоть в нем есть ошибки... А вообще, как быть в подобной ситуации?
Лучший ответ
Евгений, не совсем понятно, если продували Вас, то почему же тогда составляли протокол в отношении Вашей жены. Явное нарушение закона со стороны сотрудников ГИБДД.
Необходимо побороться, Вам необходимо привлечь в процесс адвоката.