Ялта, 05.07.2021, 15:44

Вопросы отпуска и увольнения в ТСН - на чье имя писать заявление, кол-во экземпляров и расчетный период

Вопрос №18564120 из г. Симферополь
опубликован 05.07.2021, 15:44
Работаю в ТСН с 1 го мая 2020 года по данный момент, то-есть 1 год и 2 полных месяца. В отпуске небыл. Сейчас хочу подать заявление на отпуск с последующим увольнением, дабы не отрабатывать 2 недели. Вопросов несколько... 1) На чьё имя писать заявление (председатель или управляющий)? Отдела кадров в тсн нет! 2) В каком кол-ве писать заявление и указывать ли там что-бы меня полностью расчитали... и нужно ли себе оставлять второй экземпляр с подписью что у меня его приняли? 3) За какой период меня должны расчитать по отпускным (год или год и 2 месяца) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. На имя Председателя.

2. Второй экземпляр оставляйте себе, в подтверждение того, что заявление получено.

3. Вам положен отпуск за год, и денежная компенсация за 2 мес.

05.07.2021, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

1.) На имя Председателя, однако тут смотря кто подписал трудовой договор к кому оформились тому и пишите, если там указано ТСН и имя председателя то ему и пишите, шапка,,,,, председателю СНТ такому то такому то

2.) по закону вас итак обязаны рассчитать независимо от того указали вы это или нет, отпускные, не отгулянной отпуск, ЗП, и т.д. если есть иные выплаты.

3.) год и 2 месяца, + отпускные за время отпуска, и не отгулянный отпуск если такой останется.

05.07.2021, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Можете составить заявление и отправить на почту.

05.07.2021, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Уточните пожалуйста, заявление писать в двух экземплярах и одно с подписью председателя оставлять себе?

05.07.2021, 16:47

Можете в одном с которого снять копию уже с отметкой о принятии

можете в двух. Главное получить отметку счто принято можно на копии можно на втором оригинале.

05.07.2021, 17:33