Вопросы отпуска и увольнения в ТСН - на чье имя писать заявление, кол-во экземпляров и расчетный период
Работаю в ТСН с 1 го мая 2020 года по данный момент, то-есть 1 год и 2 полных месяца. В отпуске небыл. Сейчас хочу подать заявление на отпуск с последующим увольнением, дабы не отрабатывать 2 недели. Вопросов несколько...
1) На чьё имя писать заявление (председатель или управляющий)? Отдела кадров в тсн нет!
2) В каком кол-ве писать заявление и указывать ли там что-бы меня полностью расчитали... и нужно ли себе оставлять второй экземпляр с подписью что у меня его приняли?
3) За какой период меня должны расчитать по отпускным (год или год и 2 месяца) ?
1. На имя Председателя.
2. Второй экземпляр оставляйте себе, в подтверждение того, что заявление получено.
3. Вам положен отпуск за год, и денежная компенсация за 2 мес.
1.) На имя Председателя, однако тут смотря кто подписал трудовой договор к кому оформились тому и пишите, если там указано ТСН и имя председателя то ему и пишите, шапка,,,,, председателю СНТ такому то такому то
2.) по закону вас итак обязаны рассчитать независимо от того указали вы это или нет, отпускные, не отгулянной отпуск, ЗП, и т.д. если есть иные выплаты.
3.) год и 2 месяца, + отпускные за время отпуска, и не отгулянный отпуск если такой останется.
Можете составить заявление и отправить на почту.
Уточните пожалуйста, заявление писать в двух экземплярах и одно с подписью председателя оставлять себе?
Можете в одном с которого снять копию уже с отметкой о принятии
можете в двух. Главное получить отметку счто принято можно на копии можно на втором оригинале.