Стоит ли мне после выхода его из тюрьмы разделить с ним лицевой счёт?
Спасибо вам за квалифицированные ответы, задам ещё вопрос.
Сын неоднократно судим, сейчас отбывает срок, никогда не работал, за квартиру никогда не платил. На вашем сайте поняла что лишить его права пользования жильём почти невозможно. Стоит ли мне после выхода его из тюрьмы разделить с ним лицевой счёт?
Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Лицевые счета не делятся. Возможно обратиться в суд с заявлением о начислении коммунальных платежей в долях на разные платежные документы.
Спасибо Вам большое.