Статус видов разрешенного использования имущества в ЕГРН и отсутствие связанных с ним сведений для заполнения разделов.

Вопрос №18564898 из г. Воронеж
опубликован 05.07.2021, 22:19
В ЕГРН в пункте особые отметки указано: Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Статус «актуальные» получают сведения о характеристиках объекта недвижимости в случае полного соответствия сведений, содержащихся в ГКН, сведениям, содержащимся в ЕГРП. Статус актуальные незасвидетельствованные присваивается тем характеристикам объекта недвижимости, по которым в ГКН и ЕГРП (то есть между кадастром и правоудостоверяющими документами) имеются расхождения и которые, по мнению Росреестра, нуждаются в подтверждении или проверке. Удачи.

05.07.2021, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Какие могут возникнуть у меня проблемы, при покупке дома с такими отметками?

05.07.2021, 22:57

Таня опасно, нужно разбираться. Отметьте мож. мои ответы как полезные. Спасибо.

05.07.2021, 22:59