Краснодар, 05.07.2021, 23:06

Где на исполнительном листе находится номер для подачи заявления на пособие.

Вопрос №18564954 из г. Краснодар
опубликован 05.07.2021, 23:06
Где на исполнительном листе находится номер для подачи заявления на пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, номер и серия внизу листа. Буквы это серия номер это цифры.

05.07.2021, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Скиньте фото исполнительного листа, я вам покажу. Как правило красными чернилами внизу страницы.

05.07.2021, 23:08

Буквы входят в номер? Кроме цыфр писать серию. Как я поняла номер это внизу исполнительного листа, а не номер дела?

05.07.2021, 23:12

Да, номер испол листа это не номер дела. Номер как правило красного цвета.

06.07.2021, 18:41