При продаже квартиры будет ли делится сумма поровну, или нет?
Скажите, пожалуйста, у моего мужа отец решил продать квартиру (квартира приватизирована на отца, муж в отказе от приватизации, но прописан там). При продаже квартиры будет ли делится сумма поровну, или нет?
Лучший ответ
Ваш муж не имеет права претендовать на долю в этой квартире, но учитывая, что он отказался от приватизации, то у него есть право бессрочного пользования этой квартирой. Проще говоря, его из этой квартиры никто не сможет выписать (даже новые собственники), пока он сам добровольно не выпишется от туда.