У меня двое детей от разных браков, как объяснить мужу что материнский капитал это не только второго ребёнка.
Лучший ответ
Дайте ему Федеральный закон №256 от 29.12.2006 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» почитать. Жилье, приобретенное за счёт средств маткапитала подлежит разделу на всех членов семьи (супруги, первый и последующие дети).
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Зачем ему что-то объяснять? Во-первых, сертификатом распоряжается мать детей. Во-вторых, мужу все объяснят в Пенсионном фонде.