Как развестись с мужем если квартира в ипотеке первоначальный взнос материнский капитал и есть двое детей от разных браков?
Лучший ответ
Если один из несовершеннолетних детей является общим с мужем, то развод возможен только в судебном порядке. Вы также можете подать иск о разделе совместно нажитого имущества либо составить соглашение о разделе имущества.
Мне не понравился Ваш ответ.