Как отозвать доверенность у председателя СНТ, которым он не является по решению суда?

Председатель СНТ, коим он не является по решению предыдущего суда, выдал доверенность пна представление его интересов. Как заявить отвод доверенному лицу?
Лучший ответ

Можете заявить в суде, что выданная доверенность недействительна.

Спасибо за понятный ответ!

Ни как. Вы не можете заявить отвод стороне процесса. Если вы считаете что его полномочия неверны, вы можете указать на это суду. Отвод заявляется только судье, и иным процессуальным участникам. Не стороне.

Ваш ответ мне непонятен.

Если Председатель не является председателем, то нужно предоставить выписку из ЕГРЮЛ о том, что председатель сменился и доверенность недействительна. Но это касается только доверенностей, выданных председателем, как руководителем снт. Если доверенность нотариальная и в ней указано, что доверитель председатель, также через предъявление ЕГРЮЛ.

Лучше в письменной форме - ходатайством.