Недействительность доверенности на представление интересов СНТ без лицензии и договора

Председатель СНТ выдал доверенность на представление в суде интересов товарищества как юр.лица сразу двум физическим лицам, не имеющим на то лицензии и не составил с ними договор. Можно ли признать эту доверенность недействительной?
Лучший ответ

Полномочия физ.лица на представление интересов юр.лица как раз и подтверждаются доверенностью. Если она есть, оформлена надлежащим образом, то какие вопросы...

Нельзя. Председатель имеет право выдавать доверенность на право представления интересов в суде кому угодно.

Здравствуйте, Ольга. Представлть юр.лицо может любое физическое лицо, имеющее должным образом заверенные документы, например доверенность.

Здравствуйте!

Да может.

Уточнение. Доверенность выдал на 3 года, хотя у самого полномочия всего на 2 года по ФЗ-66