Мать-одиночка с двумя зарегистрированными машинами в аресте и отказом в детских пособиях - что делать?
Как поступить я мать одиночка на мне зарегистрированны две машины, которых уже 4 года нет, снять с учёта я их не могу они в аресте, в детских пособиях с 3 до 7 мне отказали, что делать?
Дарья, возникает вопрос по какой причине НЕТ авто. Если они утилизированы, то приставам справки об утилизации и напишите заявление о снятии ареста, если откажут, то обратитесь в суд.
Если продали, то процедура та же.
Снять с учета автомобили. Если наложен арест, то узнать, почему и выполнить требования пристава.
Продолжать жить так, как жили до пособий. Не разобрались с авто и долгами - получили негативные последствия. Это жизнь! Пока выхода с арестованными авто, которые Вы реализовали сами, я не вижу.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только приводить в порядок проблему с автомобилями. Если автомобили в аресте, снимайте арест, или утилизируйте их. А пока, отказ законен.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Изначально нужно понимать, - где эти авто? Разобраться с ними.