Как расторгнуть договор лизинга на приобретение телефона без дополнительных условий при ошибке в выборе условий
Моя жена оформила Договор Лизинга с компание форвард лизинг на приобретение телефона не разобравшись с условиями. Придя домой и прочитав подробнее условия выкупа телефона, мы решили отказаться от данной сделки. Считаю, что продавец магазина ввел в заблуждение, не объяснив подробно условия покупки, поэтому возможно ли расторгнуть Договор Лизинга без дополнительных условий. Товар в заводской упаковке, не открывался.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, продавец не мог ввести в заблуждение, так как она сама подписывала этот договор не читая. По ничто не мешает попробовать его расторгнуть.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Возможно, так как явно нарушены права потребителя.
Уведомление о расторжении и требования возврата денег на счёт такой то.