Почему мне пишут что сумма подтверждена не в полном объёме?
Это означает, что инспектором выявлены расхождения между данными, отраженными в декларации, и сведениями, имеющимися у налогового органа. Возможно Вы не учли какой-либо вычет или неправильно указали сумму, которая подлежит возврату из бюджета. Инспектор свяжется с вами либо направит уведомление для представления уточненной декларации либо предоставления дополнительных данных либо если вы не будете согласны вынесет акт КНП.
Кто Вам это пишет и что за сумма?
В кабинет по налоговой декларации пишут что сумма подтверждена налоговым органом не в полном объёме как это понимать?