Подскажите, пожалуйста, как мне теперь быть, так как я хотел бы увеличить свою долю на стоимость газопровода.
Уважаемый Сергей! Необходимо составить исковое заявление таким образом, что бы была разница в предмете, или основаниях иска или составе лиц участвующих в деле. Учитывая настрой судьи, нужно пройти по "лезвию бритвы". Отказ в приеме искового заявление обжалуйте в частном порядке в кассационную инстанцию. С уважением Сладких Лев Степанович
Вы не можете сейчас подать иск, если уже выделена доля в натуре. Сейчас у вас есть возможность только обжалвоания решения в поряждке надзора при сущственном нарушении, чего у вас видимо нет.