Права получал в 1985 году, в начале 2000-х были утеряны вместе со свидетельством. Можно ли, и как их восстановить?
Лучший ответ
Вам потребуются однозначно документы из автошколы, медицинская справка. Но лучше связаться с подразделением ГАИ, в которое желаете обратиться за получением нового водительского удостоверения, для уточнения перечня необходимых документов.
Ваш ответ мне непонятен.