Ошибочный аттестат - Как поступить, если уже подали документы в вузы?
А что в другом аттестате будет иного?
Объясните, что документы направлены в ВУЗ.
Ничего не делать. Не Ваша вина в их ошибке. Потом заберете и обменяете на другой.
Здравствуйте. Почему выдадут простой аттестат, а не с отличием?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, справедливость стоит искать в локальных НПА школы. Мы законы не устанавливаем, их учебные заведения, принимают сами.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Был выдан аттестат с отличием, а выдадут простой.
Не добрал 3 балла по русскому ЕГЭ, за год по всем предметам 5
Как так, те кто с 1 по 9 класс учились с 3 на 4 а в 11 классе за год получили 5 то им аттестат с отличием. А тут ребёнок все 11 лет учился на отлично но в ЕГЭ подкачал. Где справедливость.