Ошибочный аттестат - Как поступить, если уже подали документы в вузы?

Вопрос №18565798 из г. Иркутск
опубликован 06.07.2021, 12:15

22 июня выдали аттестат за 11 классов, а 6 июля позвонили и сказали что 8 июля заменят на другой. Документы в вузы уже поданы. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

А что в другом аттестате будет иного?

Объясните, что документы направлены в ВУЗ.

Ничего не делать. Не Ваша вина в их ошибке. Потом заберете и обменяете на другой.

06.07.2021, 12:20

Здравствуйте. Почему выдадут простой аттестат, а не с отличием?

06.07.2021, 12:29

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, справедливость стоит искать в локальных НПА школы. Мы законы не устанавливаем, их учебные заведения, принимают сами.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.07.2021, 12:55

Был выдан аттестат с отличием, а выдадут простой.

06.07.2021, 12:28

Не добрал 3 балла по русскому ЕГЭ, за год по всем предметам 5

06.07.2021, 12:34

Как так, те кто с 1 по 9 класс учились с 3 на 4 а в 11 классе за год получили 5 то им аттестат с отличием. А тут ребёнок все 11 лет учился на отлично но в ЕГЭ подкачал. Где справедливость.

06.07.2021, 12:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, справедливость стоит искать в локальных НПА школы. Мы законы не устанавливаем, их учебные заведения, принимают сами.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.07.2021, 12:56