Отказали в пособии от 3 до 7 лет причина (наличие движимого имущества), в семье один новый автомобиль Лада гранта?
Лучший ответ
В данном случае речь не идет только о том, что авто одно, а о его стоимости.
одним гаражом, машино-местом или двумя, если семья многодетная, в семье есть гражданин с инвалидностью или семья получила в рамках мер социальной поддержки автомобиль или мотоцикл;
Вот все условия ttps://www.9111.ru/questions/7777777771317976/
Елена, только одно авто?
А отказ на руках у вас? если все так, как вы и указываете, то ваши права нарушены.
Добрый День! Если у вас только один автомобиль, то отказ не правомерный. Посмотрите внимательно письмо об отказе в назначении пособия, часто бывает ситуация, когда старый автомобиль не снят с регистрационного учета и продолжает числится за вами.