Как определить, стоял ли карбюратор на машине со ставшим инжектором и избежать проблем при проверке?
Купили машину оформили уже. стоит инжектор, как понять стоял ли на нем карбюратор? Сейчас пошли рейды по проверке машин. Переживаю что б не было с этим проблем.
Лучший ответ
Здравствуйте, замена двигателя является переоборудованием и регистрируется в ГИБДД.
Добрый день.
Просто не открывайте капот.
Если хотят посмотреть под капот, то пусть оформляют процедуру досмотра.
Если автомобиль прошел регистрацию и тех. осмотр, то скорее всего там все впорядке.