Отказываются оломбировать счетчик воды после проверки и вынуждают выносить его за двор - опыт владельца и его соседей
Мне отказываются оломбировать счетчик водяной после проверки, заставляют вынести за двор. Хотя 8 лет простоял во дворе все было нормально. Есть договор, есть документы о проверке предыдущей и что сейчас прошли. Сделали в январе проект, опять нитак. 8 лет назад вынесли счетчик из дому, у соседей все это время был в доме. Теперь снова плати.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру и в суд если есть все документы на руках о том что вам сначала сказали установить в доме следом говорят обратное оспаривайте действия должностных лиц.
Спасибо за то что быстро ответили на мой вопрос . Огромное спасибо.