Почему перестали платить пособие на ребенка - история одинокой матери, вышедшей замуж и стоящей на учете беременности
Была матерью одиночкой, получала выплату с 3 до 7 лет на дочку, вышла замуж в январе, муж не удочерял дочь, в марте перестали платить пособие, с января стою на учёте по беременности, на данный момент на больничном по беременности и родам, почему перестали платить пособие с 3 до 7 на ребёнка? Пыталась подать заявление заново но пришёл отказ.
При расчете среднедушевого дохода семьи суммируются общие доходы семьи за 12 месяцев, предшествующих 4 месяцам до месяца обращения. То есть доходы ваши и супруга, даже если это не родитель ребенка.