«Вынужденный отпуск для врача - Цена свободы в условиях войны»
Мой знакомый работает в Йемене врачём (там война) по контракту. Он хочет чтобы я написала письмо его генералу, чтобы его отпустили в досрочные отпуск. Но за это, я должна заплатить бешеные деньги.
Это не Ваш знакомый, а мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.
Это же распространённое мошенничество. Ну не верьте в это пожалуйста!
Пишите, платите, если Вы такая... Неужели не понятно, что это мошенничество?
Это не ВАШ ЗНАКОМЫЙ, А МОШЕННИК, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ НАМЕРЕНИЕ РАЗВЕСТИ ВАС НА ДЕНЬГИ.
Это один из самых распространенных способов мошенничества для одиноких Российских женщин, которые ищут отношения с мачо-иностранцами. Хотите - платите, но никто к Вам не приедет.