Как избежать наказания за отпуск покупателя без маски - советы перед судом.
Чтобы отделаться предупреждением, надо признать вину, раскаяться в содеянном, сообщить, что впредь такого не повторится и это был единичный случай. Предоставьте документы по смягчающим обстоятельствам. Но суд все равно примет решение по своему усмотрению. Нет никаких гарантий.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам сформируют правовую позицию на платной основе.
Здравствуйте. Нужно подготовить текст, не проблема.
Если как на физ лицо, то штраф небольшой могут дать предупреждение. Если на юр.лицо то штраф уже больше.