Как снять запрет на выезд при задолженности по алиментам и когда он перестанет действовать?

Вопрос №18566704 из г. Москва
опубликован 06.07.2021, 18:59

По алиментам произошла задолжность, поставили запрет о не выезде, что нужно чтоб запрет перестал действовать и через сколько он перестанет действовать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно погасить задолженность, после чего запрет немедленно будет снят.

06.07.2021, 19:19

Здравствуйте. Нужно заявление направить, чтобы снять ограничения.

06.07.2021, 19:02

В миграционный отдел МВД РФ.

С уважением.

06.07.2021, 19:05

Как долг будет погашен, после этого в течении 3 дней должны снять ограничения. На практике не снимают и после этого. Приходиться писать жалобы на пристава старшему судебному приставу, тоже игнорируют, в прокуратуру и суд.

06.07.2021, 19:23

Заявление в милицию или в органы принудительного исполнения? Кому именно?

06.07.2021, 19:05

Читайте внимательно выше ответ и под ответом авто подпись.

06.07.2021, 19:23