Как снять запрет на выезд при задолженности по алиментам и когда он перестанет действовать?
Нужно погасить задолженность, после чего запрет немедленно будет снят.
Здравствуйте. Нужно заявление направить, чтобы снять ограничения.
В миграционный отдел МВД РФ.
С уважением.
Как долг будет погашен, после этого в течении 3 дней должны снять ограничения. На практике не снимают и после этого. Приходиться писать жалобы на пристава старшему судебному приставу, тоже игнорируют, в прокуратуру и суд.
Заявление в милицию или в органы принудительного исполнения? Кому именно?
Читайте внимательно выше ответ и под ответом авто подпись.