Как изменить свою фамилию в дипломе на армянский вариант в России?
У меня в дипломе фамилия написано на армянском Саргсян (и в паспорте) а на русском Саркисян. Куда обратиться, чтобы в России считали что диплом мой на фамилии Саргсян?
Гагик, Доброго дня.
Вправе признать через суд ошиску, решения суда будет достаточно.
Вы, вправе обратиться к любому юристу на сайте, Вам могут помочь составить иск.
С уважением.
Обращайтесь в суд с заявлением об описке.
Суд может установить факт принадлежности диплома, а ошибку исправлять не будет. Этого будет достаточно.
Извините, сколько это будет стоит?
В рамках 264 ГПК РФ, копеечное дело.