Как изменить свою фамилию в дипломе на армянский вариант в России?

У меня в дипломе фамилия написано на армянском Саргсян (и в паспорте) а на русском Саркисян. Куда обратиться, чтобы в России считали что диплом мой на фамилии Саргсян?
Лучший ответ

Гагик, Доброго дня.

Вправе признать через суд ошиску, решения суда будет достаточно.

Вы, вправе обратиться к любому юристу на сайте, Вам могут помочь составить иск.

С уважением.

Обращайтесь в суд с заявлением об описке.

Суд может установить факт принадлежности диплома, а ошибку исправлять не будет. Этого будет достаточно.

Извините, сколько это будет стоит?

В рамках 264 ГПК РФ, копеечное дело.