Отказ в материальной помощи после смерти отца по причине несвоевременного рапорта - законность и правила
Мне отказали в материальной помощи в связи со смертью отца, причина отказа что рапорт должен был быть подан в течении двух месяцев. Это где написано? Правомерно ли.
Лучший ответ
Добрый день. Отказ неправомерен. Решение об оказании единовременной денежной помощи принимается командиром (руководителем, начальником) на основании рапорта представленного в течение года со дня наступления смерти близкого родственника. (Приказ Министра обороны РФ от 6 марта 2010 г. N 205 "О порядке оказания единовременной денежной помощи в Вооруженных Силах Российской Федерации")
Спасибо за грамотный ответ!