Выписка из общей квартиры в разводе - необходимые документы и организации для передачи доли детям
С женой в разводе, живу отдельно. Но ранее будучи в браке, была совместно куплена квартира, собственников четверо (я, жена, и двое наших совершеннолетних детей) Ситуация следующая: я хочу выписаться из квартиры к родителям, а свою долю подарить в равных долях своим детям. Какие документы для этого необходимы и в какие организации надо обращаться в первую очередь?
паспорта всех участников сделки: квитанция об оплате госпошлины; договора по количеству участников сделки. На моем сайте можете посмотреть статью о дарении жилья.
С Уважением,