Как прописать внука и как это повлияет на улучшение жилья в очереди?

Вопрос №18566986 из г. Сыктывкар
опубликован 06.07.2021, 21:04
Много лет стоим в очереди по улучшению жилья, родился внук, можно ли прописать его, и как это повлият. Его отец тоже прописан у меня. В квартире 2 собственника, я и моя внучка.
Лучший ответ
Рекомендуется

На условиях собственника. А если сейчас просто прописать в старую квартиру он не станет собственником части квартиры?

06.07.2021, 23:32

Добрый вечер. Нет, не станет.

06.07.2021, 23:38

Зарегистрировать можете. Никак не повлияет.

06.07.2021, 21:27

Внук тоже станет собственником квартиры?

06.07.2021, 21:56

Смотря на каких условиях вы будете получать квартиру.

06.07.2021, 22:21

На условиях собственника. А если сейчас просто прописать в старую квартиру он не станет собственником части квартиры?

06.07.2021, 23:32

Добрый вечер. Нет, не станет.

06.07.2021, 23:38