Артем, 05.03.2012, 12:17

Проблемы прописки в муниципальной квартире - случай с отцом, внуком, дочерью и внучкой

Вопрос №1594449 из г. Артем
опубликован 05.03.2012, 12:17
Муниципальная квартира, в ней прописан отец и его внук, отец-квартиросъемщик прописал в эту же квартиру дочь и внучку в 1994 году, без согласия внука-законно ли они прописаны в тот год? и требовалось ли на то время согласие внука? И если не законно, то как быть дочери и внучке сейчас, если отец умер а внук наркоман-который не появляется в квартире уже как лет 5?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие внука формально требовалось. Но это ничего не значит. Если он жо сих пор не заявил свомх возражений, то можете и дальше жить в квартире., как и жили.

Почему вы считаете, что его согласия не было? Все документы на прописку ранее хранились всего три года. Их уже нет в архиве.

05.03.2012, 13:58

Лет сколько внуку было в 1994 году?

05.03.2012, 13:40

Если внук был НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ на момент этой прописки,то все правильно,отец законный представитель ЭТОГО внука.

05.03.2012, 13:45

Внуку, на тот год, было 22 года.

05.03.2012, 13:46