Проблемы прописки в муниципальной квартире - случай с отцом, внуком, дочерью и внучкой
Муниципальная квартира, в ней прописан отец и его внук, отец-квартиросъемщик прописал в эту же квартиру дочь и внучку в 1994 году, без согласия внука-законно ли они прописаны в тот год? и требовалось ли на то время согласие внука? И если не законно, то как быть дочери и внучке сейчас, если отец умер а внук наркоман-который не появляется в квартире уже как лет 5?
Согласие внука формально требовалось. Но это ничего не значит. Если он жо сих пор не заявил свомх возражений, то можете и дальше жить в квартире., как и жили.
Почему вы считаете, что его согласия не было? Все документы на прописку ранее хранились всего три года. Их уже нет в архиве.
Лет сколько внуку было в 1994 году?
Если внук был НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ на момент этой прописки,то все правильно,отец законный представитель ЭТОГО внука.
Внуку, на тот год, было 22 года.