Что бы пригласить в суд свидетелей нужно во время судебного заседания подать ходатайство? Спасибо.
Да нужно заявить ходатайство письменно и в случае его удовлетворения судом приставы пропустят свидетелей в судебное заседание. Удачи.
Здравствуйте, Светлана!
Да, вы вправе заявить ходатайство в суде о вызове свидетелей.
Надо заявить ходатайство о вызове свидетелей по нормам процессуального закона.
Совершенно верно. В суд нужно подать Ходатайство о вызове свидетелей.
Как сделать что иы их пригласили? Повесткой на работу например?
Составить письмо о приглашении.
Если Вы заявите Ходатайство в суде, их вызовут повесткой. Вы можете в Ходатайстве указать адрес работы так же.