Что бы пригласить в суд свидетелей нужно во время судебного заседания подать ходатайство? Спасибо.

Вопрос №18567204 из г. Тюмень
опубликован 06.07.2021, 23:52
Что бы пригласить в суд свидетелей нужно во время судебного заседания подать ходатайство? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да нужно заявить ходатайство письменно и в случае его удовлетворения судом приставы пропустят свидетелей в судебное заседание. Удачи.

06.07.2021, 23:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо То Есть я их сама должна буду позвать ? А потом ходатайствовать? Нельзя что бы суд пиигласил? Я не знаю адрес допустим кого то

Здравствуйте, Светлана!

Да, вы вправе заявить ходатайство в суде о вызове свидетелей.

06.07.2021, 23:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Надо заявить ходатайство о вызове свидетелей по нормам процессуального закона.

07.07.2021, 00:00

Совершенно верно. В суд нужно подать Ходатайство о вызове свидетелей.

07.07.2021, 00:01

Как сделать что иы их пригласили? Повесткой на работу например?

07.07.2021, 00:04

Составить письмо о приглашении.

07.07.2021, 00:11

Если Вы заявите Ходатайство в суде, их вызовут повесткой. Вы можете в Ходатайстве указать адрес работы так же.

07.07.2021, 00:31