Последствия и перспективы после прохождения профилактического учета в наркодиспансере

Вопрос №18567408 из г. Зеленодольск
опубликован 07.07.2021, 06:15
Вопрос таков: последствия после профилактического учета в наркодиспансере и возможные его снятие. На какие работы не берут и оставляет ли пятно на всю жизнь этот учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пойти куда угодно.

07.07.2021, 06:23

Ни каких последствий нет.

07.07.2021, 06:16

То есть, после снятия с учета, я могу пойти работать куда угодно, кроме работы в полиции и т.д?

07.07.2021, 06:19