Мужчина, продавая квартиру, вспомнил о своем незаконченном делае в наркодиспансере - как быстро снять его с регистрации?
Мужчина, будучи молодым, попал в наркодиспансер, где его поставили на учет/ лет 25 назад/. Потом и забыл об этом. Сейчас продает квартиру. Пошел в НД за справкой, а там и вспомнилась эта история. Как быстро снять его с учета в НД, если рецидивов больше не было, существуют ли какие-то сроки автоматического снятия с учета в наркодиспансере?
Лучший ответ
Эти вопросы надо решать на очной консультации, с предоставлением более полной информации. Вопрос вполне решаем.
Подайте заявление главврачу наркодиспансера. Откажет - тогда в суд.