Как восстановить ущерб после ДТП, вызванного другим водителем, если моя машина списана в тотал?
По вине другого водителя, произошло ДТП и страховая с его стороны списывает мою машину в тотал.
Мне нужна машина, другую нет возможности купить.
Что делать?
Спасибо!
Добрый день. Делайте независимую экспертизу состояния Вашего автомобиля. Если страховая откажется выплачивать, то придется обращаться в суд.
Добрый день, обратитесь к финансовому уполномоченному, а впоследствии в случае, если ваш вопрос не будет решен, с претензией с приложением экспертного заключения к страховщику. При неудовлетворении претензии страховщиком, вы вправе обратиться в суд.