Как изменить расчёт алиментов на троих детей при выплате через работу?
У меня такая ситуация. Я плачу алименты на ребёнка от первого брака 25%, вторая супруга подала на меня на алименты на двоих детей, ей дали судебный приказ, я с этим приказом пришёл в бухгалтерию, но мне сказали что по этому приказу у меня будет высчитывать 75%, то есть по первому исполнительной 25% и по судебному приказу 50%. Что мне нужно сделать чтобы на на работе аысчитывали 50% на троих детей?
Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки ст.203 ГПК РФ, можете и на пересмотр в порядке ст.81 СК РФ. В личку к юриству-за подроной консультацией, услуга платная.