Отсутствие ответчика - вынесено заочное решение, можно ли его обжаловать?
Можете претендовать на подачу заявления об отмене заочного решения в случае наличия уважительных причин пропуска 7-мидневного срока.
Валентина Андреевна, нужно просить суд восстановить срок подачи заявления на отмену заочного решения. Обратитесь к юристам, это нужно делать грамотно с указанием уважительной причины и приложением оправдательных документов. Тогда точно восстановят.
Здравствуйте! Можно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену заочного решения, указав в нем уважительные причины пропуска срока.