Как защитить деньги ребенка от инфляции - валютный счет и другие способы
Являюсь опекуном ребенка 9 лет получаемые ей деньги хранятся на счету и обесцениваются со страшной силой. Могу деньги ребенка перевести в валютный счет или есть какие другие способы уберечь вклад от инфляции.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Можете. Вам потребуется разрешение органа опеки, но орган опеки вряд ли Вам в этом откажет, поскольку Ваша цель связана с выгодой несовершеннолетнего. Можно перевести деньги в другую валюту или в драгметаллы (такая услуга предоставляется банками).
Спасибо, Вы мне очень помогли!