Как защитить права потребителя при неисполнении договора по поставке окон ООО и осуждении его директоров?

В 2017 г. был заключен договор с ООО на поставку окон. Договор не исполнен. Директора осудили по ст.159 ук. В рамках уголовного дела был подан гражданский иск к директору на возмещение вреда. Он возражает, т.к. договор с ООО. Мой аргумент?
Лучший ответ

Мой аргумент?

Ваш "аргумент" Вам ПОДРОБНО опишет Ваш адвокат после изучения всех материалов дела и формирования внятной позиции по делу.

Ваш ответ мне непонятен.

Надо документы смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Ответ неполный.

Владимир, нужно видеть ваш иск и видеть возражения директора, документы на руках?

Нужно грамотно составить отзыв, который и приобщить к материалам дела.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А кто составлял, подавал иск, Вы сами или ваш адвокат?

Ваш ответ мне непонятен.