Возможно ли объединить исполнительное производство должника по солидарному долгу с другими должниками?
Может ли должник по солидарному долгу требовать от приставов объединить исполнительное производство с другими солидарными должниками.
Лучший ответ
Принятие судебным приставом-исполнителем решения об объединении исполнительных производств в сводное или исполнение только части требований исполнительного документа одним из солидарных должников, не отнесено ч.1 ст. 47 Закона к основаниям, позволяющим окончить все или отдельно взятое исполнительное производство в отношении солидарных должников.
Выражаю признательность за помощь.