Как узнать о запрете на въезд в Турцию, если нельзя получить информацию из почты или посольства?

Как я могу узнать есть ли запрет на въезд в Турцию? В Анкару на почтовый адрес писала, ответа нету, в Посольство звонила, они говорят такую информацию дать не могут?! Как быть?
Лучший ответ

Добрый день, Елена.

Нужно направлять официальный запрос в посольство Турции или в пограничную службу Турции.

Это информация закрытая но некоторые у кого есть доступ к источникам могут вам дать ответ, но это услуга платная, более подробно обращайтесь к юристам в личные сообщения!

Елена, дорый день, я проживаю в Турции, можем направить запрос соответствующий тут по месту. Обращайтесь +905366146848 whatsapp vıber