какой адрес электронной записи посольство Молдовы в Турции Анкара не могу найти очень надо срок паспорта закончился.
Можно связаться по телефону +90 312 446-56-27 (звонить для консультаций в будние дни (14.00-16.00), но удобнее послать письмо с описанием вашей проблемы на емейл: ankara@mfa.gov.md. Если нет необходимости в предварительной консультации, то вы можете записаться на прием по телефону выше.
Адрес посольства: 06700 Ankara, Kaptanpaşa soc., 49 (посмотреть на карте).
Скорее всего, для решения ваших вопросов обращаться нужно будет не в посольство, а в консульский отдел при посольстве, занимающийся вопросами связанными с обычными людьми. Обратите внимание, что консульский отдел может находиться и по другому адресу! Всегда уточняйте его актуальное нахождение на сайте посольства или по телефону.
График работы
С понедельника по пятницу, кроме официальных праздничных дней Республики Молдова, с 08:00 до 17:00. Рабочий день консульского отдела разделяется на несколько частей с разными задачами (выдача документов, прием граждан и пр.). Подробности о графике можно получить на сайте посольства и по телефону (см. раздел 'Как связаться')
Как связаться
+90 312 446-56-27
Телефон консульского отдела посольства Молдовы в г. Турции.