Имеется ордер на служебную квартиру, слышал что такого понятия как ордер не существует в законодательстве с 2005 г
Имеется ордер на служебную квартиру, слышал что такого понятия как ордер не существует в законодательстве с 2005 г, возможно ли переоформить на договор соц найма, и куда обратится по этому вопросу. Заранее благодорю.
Лучший ответ
Конечно, возможно. Обратиться надо в жилищные органы по вашему месту жительства. Ваш ордер выдан ранее 2005 года, и имеет юридическую силу.