Может ли американский военный в Сирии использовать видеосвязь для контакта с другими странами?

Может ли американский военный находящийся в сирии в миротворческой миссии оон общаться по видеосвязи с человеком из другой страны.
Лучший ответ

Никак не хочет Ваш "друг" выйти на связь?

Бывает...

Такая работа у мошенников...

Какая может быть миротворческая миссия быть у пиндосов в Сирии?

Они там незаконно и плевать хотели на ООН..

Да ребенку понятно, что с мошенниками общаетесь...

И по сути скажу. Почему нет то?

Связь, есть связь. Если, законно находятся, как Вы пишите, то почему нельзя звонить то? По видео в том числе..

Что это секрет что ли?

Голову уже включите.

Наталья, фактически может, установлен ли запрет уставом ООН или уставами США, мы вам ответить не можем.

Вы уже попались на ловушку обманщиков., которые либо в зоне сидят, либо ещё где. вас начнут а деньги раскручивать. Порвите все общения, а то останетесь на зелёной полянке с долгами.