Как вернуть уплаченные мною деньги за доставку груза и документов из Нигерии, находящегося в банке в г. Абуджа?
1) Как вернуть уплаченные мною деньги за доставку груза от дипломата Preston Jayce, Операционного директора Global Security & Safery Company Ltd, в сумме 74130 российских рублей, находящегося в Нигерии, в г. Абуджа? 2) Груз, в котором находились медали, документы и деньги, дипломат сдал деньги в банк Citytrustbank@accountant.com, находящийся в Нигерии, в городе Абуджа, на мое имя. Это деньги моего мужа, который служит в Сирии, в миротворческой миссии ООН. Теперь банк не хоче возвращать нам деньги. Что делать?
Здравствуйте. Скорее всего Вас просто, извините, "развели". Нужно посмотреть имеющиеся у Вас документы - скорее всего, нужно обращаться в полицию