Могут ли полицейские использовать мои данные после фотографии паспорта нарушителя без маски в магазине?
Соглашусь с коллегой, в данном случае полиция больше рискует чем мошенники, больше вероятности что вас могут обмануть и без ваших данных так как вся информация сливается работниками банков и иных сфер у которых она имеется, так что если и стоит переживать то уже после того как что-то случиться так как предвидеть нельзя заранее а действия сотрудников ПОО законные, они должны внести данные, но они их сфотографировали, что так же предусмотрено, фото фиксация.
Екатерина, без Вашей подписи никто никогда кредит на Вас не оформит.
Не смогут это сделать даже через интернет, так как Вы должны будете подтвердить взятие займа или кредита через смс, при предоставлении соответствующего кода, а также номера СНИЛС, который не содержится в открытых источниках.
Считаю, переживать Вам не за что.