Мать-одиночка с сомнительным доходом подала на детское пособие и была отказана - что можно знать?
Скажите, пожалуйста., я мать-одиночка. У меня один ребëнок 6 лет. Мой доход составляет 16 300. В собствености 1/2 квартиры (площадь в собственности 22 кв.м.) И в ипотеке 1 комнатная квартира площадью 36,4 кв. м. Ни счетов в банке, ни машины у меня нет. Правомерен ли отказ соцзащиты в детском пособии?
Лучший ответ