Как влияет собственность на получение детского пособия от 3 до 7 лет?
Скажите пожалуйста, у меня с собственности 2 квартиры. В одной квартире 1\2 доли, а во второй квартире по 1/3 доли у меня и моего ребенка. Площадь обоих квартир войдет в расчет на детское пособие с 3 до 7 лет?
А можно совет. В первой квартире живёт моя старшая дочь с мужем и двумя детьми, а во второй я с младшим ребенком. Как мне правильно поступить с первой долевой? Оформить дарственную на внука или другие варианты есть, что бы снять с себя долевую с квартиры которой я не пользуюсь?
Не площадь квартир, а площадь 1/2 в первой квартире и 2/3 во второй квартире.