Как получить свидетельство о рождении ребенка, родившегося в другом городе без справки из роддома?

Ребенку 2,8,родился в Екатеринбурге, почти сразу после рождения пеиеехали в другой город, справка из роддома потеряна, как оформить свидетельство о рождении, куда обратиться чтлбы без проблем получить? Заранее благодарна за Ваш ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте, повторную справку может выдать роддом согласно имеющимся у них записям.