Стоймость за рейс в договоре аренды транспортного средства с экипажем - возможно ли?
Может в договоре аренда транспортного средства с экипажем (фрахтования на время) стоять стоимость за рейс? И в заявке будет отражаться начало и окончание срока аренды.
Лучший ответ
Условия можете вписывать какие угодно. Только длительность рейсов по времени и километражу может быть разная. Как-то неправильно.
То есть лучше ввести часовую оплату.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор на платной основе.