Отказ в соцнайме жилья ветерану и ребенку-инвалиду - причины и ответственность
Муж стоял на очереди на жилье по соц. найму как ветеран боевых действий. Так же в документах на жилье был указан ребёнок инвалид. Сегодня с администрации прислали письмо об отказе в жилье по соц найму на основании пункта 6 части 1 ст 56 жилищного кодекса. Подскажите пожалуйста, как это понять? По какой причине отказали? В интернете все написано.. Но хотелось бы уточнить, это по причине должностного лица нас сняли с учёта? Кто виноват?
Юристы не делают выводы на основании слов. Юристу необходим документ, чтобы прочитать и дать правовую оценку.
Документ имеется. Только не могу опубликовать.
Наталья, пишите в личные сообщения любому юристу и высылайте документы на электронку для изучения и консультирования вас, чтобы понять что дальше делать. Скорее всего обжаловать отказ.