Какой адрес указывать в договоре купли-продажи, если в справке с рос. реестра присутствует литера, а в прописке ее нет?
В справке с рос. реестра написан адрес с литерой, а в прописке литеры нет. Какой адрес писать в договоре купли-продажи с литерой или без?
Евгения что именно указано в Выписке ЕГРН то и пишите, так как при регистрации будут сравнивать с теми документами которые есть на учете в Росреестре.
Здравствуйте!
В вписываете именно те сведения которые указан в правоустанавливающих документах, возьмете обновленную Выписку из ЕГРН.
Добрый день! Место расположения объекта в указанном договоре указывается согласно выписке из ЕГРН.
Следует указывать те реквизиты, которые указаны в правоустанавливающих документах.